Ответственное хранение товара

Что такое ответственное хранение? Как данная услуга позволяет надежно хранить груз или товар и при этом не переплачивать за хранение.
Ответственное хранение грузов — процесс, в котором продукты, сырье или другие товары поступающие на паллетный склад, берут на ответственность. Владелец склада отвечает за корректное размещение грузов согласно нормам соответствующие хранению данных товаров, а также включая приемку, проверку, бронирование, классификацию и отгрузку товаров со склада.

Для ответственного хранения грузов необходимо соблюдать высокие стандарты и технологии. Для безопасного и достоверного хранения грузов необходимо пройти процедуру оценки грузов. Также необходимо иметь хорошую систему учета, которая будет помогать следить за тем, как и когда грузы приходят на хранение и отгружаются из него.

Чтобы успешно проводить ответственное хранение грузов, требуется обеспечить доступную и безопасную емкость склада для хранения грузов, а также установить необходимые контрольные точки для уточнения времени поступления и отправления грузов. Также необходим квалифицированный персонал для обслуживания и содержания хранимых объектов.

Отличия услуги ответственного хранения от обычной аренды складского помещения под хранение товара или груза.

Ответственное хранение и аренда склада являются двумя разными подходами к решению проблем хранения товаров. Основное отличие между ними заключается в том, что при ответственном хранении оплачиваете только ту площадь, которую занимает ваш груз, а при аренде склада вы оплачиваете всю площадь и организуете пространство хранения самостоятельно.

Также отличие состоит в том, что при ответственном хранении риски хранения, ответственность, лежит на плечах владельца склада.
Склад ответственного хранения в Санкт-Петербурге от компании ООО «ВЭД» предоставляет возможность паллетного размещения товаров или грузов на длительное и короткое хранение. Тёплый склад с охраняемой территорией даст вам возможность безопасно разместить ваш груз.

Компания предлагает при длительном размещении дополнительный скидки для своих клиентов.

Оставьте запрос на ответхранение

Предоставим паллетное хранение под любой ваш товар.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
ОГРН 1177847292468, ИНН 7806291157.
2006-2024
АРЕНДА СКЛАДА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
  • Временное хранение
  • Сезонное хранение
  • Аренда тёплого склада
  • Индивидуальный склад
ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ